Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 14:31   #121
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки в КП, кому помогли?

Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
на разных форумах свои заморозки. Раньше был на 2114.ru,на 2110.ru так вот на них ТНК TransKP 75w90 лучшее масло цена/качество. Зик повторюсь,сам заливал,летом жидкое,КПП шумит ещё больше,зимой похоже на минералку,густеет уже при -15,17
я не настаиваю )) , у меня ничего не шумит - воет только )) полусинь -зимой с автозапуска до минус 30 - ничего не густеет. по присадкам - просто ради интереса залил два ресурс кпп и феном -дали по халяве. ощущения не помню кпп вроде бы в норме. Что касаемо тнк и т.п. , у меня все таки больше доверия к импорту , и не только в маслах

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
Зик повторюсь,сам заливал,летом жидкое,КПП шумит ещё больше
кпп не может шуметь из-за масла - возможно так тебе захотелось )) субьективные ощущения . ,
механик-водитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх