Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 17:12   #938
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
Написал жалобу в личном кабинете на сайте страховой
мне когда обнулили я тоже писал, но не в личный кабинет, а во все конторы: страховую с которой началось обнуление, РСА, Центробанк , заказным письмом и с уведомлением.
сейчас периодически проверяю КБМ

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
Полис подорожал на 300
странно что то все, я два дня назад страховал Матиз, как был 1890р так и остался, в декабре страховал Калину, то на Калину страховка подорожала рублей на 300, страховая компания Макс и там и там.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх