Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 13:48   #20
Продвинутый новичок
 
Аватар для VARVAR
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Archangelsk
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 VARVAR не успел проявить себя
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

Сегодня утром меня подбили. Перекрёсток Маяковская и Советская. Выезжал на на его со стороны Никольского на зелёный свет. Вдруг удар в правый бок (около заднего багажника! Едущий по Советской уазик сбербанка решил проехать на красный.Калинку мою откинуло метров на 15. Я жив , но справа , сзади всё смято , фонарь кирдык, багажник увело........
ГАИ ждали 1,5 часа , но дождались. Потом поехал в РОСНО .Там порекомендовали ехать в страховую компанию виновника. Я туда , направили за справкой в ГАИ и назначили экспертизу. В ГАИ сказали , что справка будет только после праздников , 11 января.
Порекомендуйте , где мне ремонтироваться в Архангельске?
И как мне все затраты выдоить. Тут и нервы , и стоимость ремонта. Они же точно её не опллатят. А машина в цене по любому упадёт !
Жалко калинку , я аж прослезился..........
И ещё , почему вместо ремонта страх компании дают деньги???? Мне ж ездить надо на работу каждый день. ! Зол я вобщем....
Это мне что , ждать когда мне выплатят деньги , и только потом ремонт делать? Дак они может к лету выплатят........ а к тому времени цены подскочат на ремонт. Как быть?
__________________
BEST OF THE BEAST!

Последний раз редактировалось palych628; 24.12.2009 в 14:02..
VARVAR вне форума   Ответить с цитированием Вверх