Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 00:44   #33
Гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 reaktiff не успел проявить себя
Re: "Питер-Лада"

Я вот после гарантийной замены замка водительской двери больше к ним не поеду(кингисеппское шоссе 50) и вот почему:
1. В сервисной книжке не сделали ни одной отметки о гарантийном ремонте;
2. Взяли 350 рублей за просто так:
-100 за мойку(только разводы сделали)
-250 рублей за диагностику, хотя ОБЯЗАНЫ были делать ее бесплатно. Я написал письмо с вопросом на сайте автоваза и и мне ответили что "Диагностические работы, выполняющиеся для определения неисправности и устранения неисправности, возникшей по вине завода изготовителя, производятся за счет изготовителя", а это был заводской дефект.
3. Когда принимали и катались по своему складу(боксом или подобным я его не назвал бы) никто из мастеров не постелил пленку.
4. Когда вернулся за машиной мастер, который принимал машину, всучил пачку бумаги и сказал продписывай, он даже не сказал что сделали с машиной, пришлось самому выспрашивать, не пошел со мной чтобы показать где она стоит и где ключи от нее.
5. Через пару дней залез в багажник и увидел что колонка одна валяется на полу, как могли 4 самореза сами выкрутиться ??
6. И последнее. Я не знал что при ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ нужна карточка их автосалона для СКИДКИ.
reaktiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх