Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 23:39   #38
Продвинутый новичок
 
Аватар для tsmek
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 tsmek не успел проявить себя
Re: "Питер-Лада"

Покупал в январе 2009 года в Питер-Лада (Лада-Центр Купчино) ВАЗ 21074..
На следующее же утро (было около -25 машина не завелась,аккум был пустой) хотя перед выездом из салона специально спросил - зарядили,или нет!?
Доехав до работы заглушил, попробовал завести...ноль эмоций... померили плотность в АКБ - оказалось, что в одной банке её нет =(.
Ездить надо было каждый день, а спорить получилось с Питер-Ладой долго,поэтому пришлось купить новый АКБ VARTA. Тот что стоял в авто, после экспертизы, длительных мучений, споров и хождений а А.Ц. всё таки(спасибо хоть на этом) поменяли на новый!

Ещё косяки по машине: Шкив коленвала имел форму, напоминающую...эээ...геоид, как это можно было не заметить при предпродажной подготовке - хз....поменял сам.

Был не закреплён бачок стеклоомывателя. Отвалился через 300 км и расплавился на выпускном коллекторе. Хорошо что во время движения вовремя заметил характерный запах и успел ликвидировать последствия! А то бы кто её знает, может быть и сгорела машина...

Менеджер при продаже обманул- в сигнализацию за 10 тыс руб, не вошли обещанные задние активаторы дверей...то есть это уже не центральный замок...лень было провода копеечные и активаторы за 50 рэ поставить?


Приехав на ТО ( С проблемным аккумом) Слесаря выщли "загонять" авто в бокс путём собственной ручной силы, и так любезно предложили мне : "А чего это ты не толкаешь тоже??! Твоя же машина!!!"
мдаа...


Ну и ещё косяк:
Сервисную книжку при продаже не дали, сказали дадут после ТО1. После ТО1, оказалось что книжки нет на вопрос "почему", менеджер придумал что моя книжка была отдана другому человеку, купившему машину ранее, а те что у него есть они уже с заполненным ВИН номером...мой вопрос :"А кол-во выпущенных заводом авто, и сервисных книжек должно быть одинаковым, как вы Думаете???" слегка его озадачил...после раздумий он предложил ОТ КСЕРИТЬ мне чужую сервисную книжку, замазать там замазкой ВИН номер и проштамповать!.....у Вас менеджеры случайно не из программы "ОчУмелые Ручки"?.....За поставленный срок - неделю, книжка всё таки нашлась. Спасибо!


Ну и напоследок: Сколько бы не было косяков, недочётов, грубостей, и прочих непонятных вещей в Питер-Ладе, всё равно, это единственное НОРМАЛЬНОЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ место, где можно купить в Санкт-Петербурге ЛАДУ ( Ещё мой папа, в далёком 1986 году, покупал(получал от завода) тогда чуть ли не единственную и эксклюзивную в СССР ВАЗ 21083 на Кингисеппском шоссе д.50 ! Круто!!!)

Это моё ИМХО, и при покупке следующей Лады, всё равно приду к Вам!!!!...хотелось бы только чтоб к клиенту относилось поуважительней что ли....да и повнимательней!!!
__________________
tsmek вне форума   Ответить с цитированием Вверх