Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 22:27   #44
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 937 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 8

я впринципе "за" на счет таких встреч,потому что собрав нас там люди прислушивались к нашим мнениям,и поступившее от нас какое либо предложение было бы выслушано и рассмотрено,хотя таких не было,а больше было пустой болтовни не понятно о чем,я думаю присутствующие поняли о ком я,т.к. конкретики этой болтовни так и не было услышано! так же не против положительно откликнуться и предложениям гибдд(участия в актиях,разные мероприятия и тд)думаю многие со мной тоже согласятся! след подобная встреча намечена перед майскими праздниками,так что если есть у кого какие вопросы думайте,сотрудники будут рады их выслушать и ответить! а еще у них есть печеньки,которые быстренько умяли оголодавшие клубни))я же вчера оставшись минут на 15 дольше всех,поучаствовал в ночных бродилках без света по зданию мвд)))
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки!
Lex 249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх