Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 06:55   #41
Калужская ячейка
 
Аватар для Джей Джей
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960
Сообщений: 253
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Джей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном пути
Отправить сообщение для Джей Джей с помощью ICQ Отправить сообщение для Джей Джей с помощью Skype™
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
Я на 14-м каждую "монетку" на асфальте чувствую.
Фишка в том, что не всегда это проссходит. Иногда вибрация идёт после 80-ти, а иногда и на 140 ощутимо меньше.
Цитата:
Сообщение от Скорп_82 Посмотреть сообщение
На 14-м на зимней шипастой по асфальту до 150 км/ч без нареканий.
я на шипы и радиус делаю поправку, но вибрация пошла после того как на Кирова (перед Площадью Победы) эту долбаную яму поймал((((
Диск ощутимо правый пресанул, визуально видно. Идёт от него...
Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
Я сомниваюсь что на такой скорости одной рукой рулил, а второй в носу ковырялся. Гдеж тут уж отвлекаться на какую то вибрацию на руле.
до недавнего времени я ездил на восьмёрках.
О последней скажу:
Стрелку клал и набирал ощутимо после этого *валил за 200*, да, руль держал двумя руками, но машинка шла уверенно и липла к поверхности. К сожалению на этой сейчас больше 160 опасаюсь, т.к. легковата она штоль. Не липнет так. В чём причина не понимаю. Резина 195, сход развал в норме, колёса одинаково накачаны.... но как-то она легковата штоль.... бум разбираться)
__________________
+7 920 884-38-36


...а жизнь всё ещё только начинается.
И, значит, продолжение следует!

Джей Джей вне форума   Ответить с цитированием Вверх