Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 09:40   #31
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КУРСК-ЛАДА!! Вопросы и ответы

Игорь512,ну если ты уверен, что с тобой занимаются отговорками, то всегда есть вариант независимой экспертизы... Алгоритм где-то такой: записываешься на курск-ладу, приезжаешь на диагностику, результаты диагностики просишь в письменном виде за подписью ответственного лица... Далее делаешь независимую диагностику, если там тоже ничего не находят, то ты платишь за эту независимую диагностику, а если там находят проблему и аргументированно ее излагают, то курск-лада ее оплачивает, производит гарантийный ремонт и кофе еще наверное нальет, чтоб моралку не платить... но естесственно все это уже в судебном порядке....
Вообщем я думаю, что просьба письменного заключения о результатах диагностики на курск-ладе все решит в тот же момент...

Пы.Сы. Я еще раз призываю всех, не нападать на Курск-Лада, как бы то ни было, но ни один другой диллер с нами на связь не вышел, давайте не будем весь негатив, накопленный от всех диллеров выкладывать здесь... Если у кого-то есть претензии конкретно к Курск-Лада, то - здесь...
Однако претензии типа "все диллеры одинаковые", "только бы деньги сгрести", "у слесарей руки из ...ы растут" и т.д. не должны высказываться... Вы видели место отхода этих рук???? У меня на сегодняшний день нет претензий ник одному из трех диллеров Курска, побывал у всех, ездил по принципу "кто на сегодня ближе и у кого сегодня свободнее"... Везде грамотные слесаря, везде вежливое отношение... Приходилось иногда и "вопрос ребром" ставить, но в целом впечатления положительные...
Конкретный день заезда, конкретный номер заказ-наряда, конкретное лицо, занимавшееся автомобилем, конкретный результат, конкретная претензия - вот идеальная форма претензии... А слова типа: а в гараже я сам в трех телогрейках в -30 в яме с ключом на 27, примерзшим к рукам, сделаю лучше, являются полным бредом!!!

Пы.Сы.Сы. Уважаемый Курск-Лада, со своей стороны очень прошу Вас не оставлять без внимания действительно серьезные и сложные, аргументированные случаи, только так можно наладить взаимные отношения с клиентами... Вы пошли по верному пути, только диалог с автовладельцами приведет вас к первенству на рынке региона...
__________________



Последний раз редактировалось Dr.Alex; 07.02.2012 в 10:32..
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх