Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 15:59   #498
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Это как, Вася, на 16-клапаннике да без дружественной встречи поршней с клапанами?
Раз это так интересно могу вам рассказать что калина лдалеко не первая и даже не вторая и третья моя машина ВАЗовской серии переднеприводных авто.
Система натяжения ремня ГРМ не изменна уже фиг знает сколько лет.
А случай я описал лучившийся еще с папиной 99 и только потому что не я за ней следил, а гарантийщики фиговы.
Ну и потом неужели вы могли подумать что я настолько овощ что не могу заменить ремень за 20 минут во дворе дома, а этому случаю уже больше 10 лет.
Просто ответ был не вам.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх