Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 17:34   #979
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

636ой, у нас сейчас 18.. заправщики - интересные люди..приехал, говорю бак..ну и считаются..38..39..40..я говорю, товарищ, вырубай его..а чего? я ну как чего? бак 42 - стоит клапан..он мне говорит, ну он же не отщелкулся...странно..короче было 40 литров..и вот я их выкатал...ср. расход получился у меня по городу (ну и трасса там была) максимум км 10 я там дал маху немного..а так 8.4л/100..считаю вполне нормально..продолжаем наблюдение)
Gromozzeka вне форума   Вверх