Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 10:08   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 69
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 411
Вес репутации: 17 Ветеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ветеран с помощью ICQ
Ответ: Как вам подвеска Калины?

Очень свежие впечатления о подвеске Калины. Вчера двумя машинами с сыном(я на Калине, он на Мазде-3) совершили поездку по трассе с достаточно хорошим покрытием. Я ехал первым. Дорога была свободной, ехали в основном в правом ряду. При скорости до 110 км/час чувствовал себя достаточно комфортно. На 130-140 км/час вспоминал удачное выражение с форума - "табуретка". Немного расстроился - в машине тишина, и борьба с клацаньем зубов существенно портит впечатление. Но потом заметил, что на многих "неприятных" участках сын уходил в левый ряд. При обсуждении выяснилось, что у Мазды - та же проблема "табуретки". Немного успокоился - требовать от Калины больше, чем от Мазды, наверное, не стоит. Но при этом вспомнил добрым словом Москвич-412 и ВАЗ-2104 - там этой проблемы не было. Правда, не могу сказать, что часто разгонял их до 130-140 :-). В общем, подвеска, конечно, жестковата. Но, вероятно, это плата за некоторые другие удовольствия. Если кому-то трудно смириться с этим - рекомендую прокатиться на Субару. Гарантирую - Ваши оценки подвески Калины резко повысятся :-)
__________________
Ветеран вне форума   Ответить с цитированием Вверх