Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 16:58   #5
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Пограничный столб - наш, российский. Здания на том берегу Амура - уже китайский город Хэйхэ. Расстояние между Хэйхэ и Благовещенском - 800 метров. Зимой ездим (безвизово, по загранпаспорту) по льду на автобусах, летом - на теплоходах. В межсезонье - на судах на воздушной подушке.Иногда просто отдохнуть: в оздоровительный комплекс сходить, пивка попить...
В связи с кризисом юань, правда, вверх полез.
Здорово! У нас тоже Китай через реку, но разглядеть "их" территорию (бывшие наши острова Тарабаров и половина Большого Уссурийского) можно только из закрытого приграничного поселка Казакевичево. Но там просто пустынный берег, никакой застройки.
Надо будет к вам как-нибудь съездить, в принципе, не очень далеко от нас.
Заодно в Кетай сходить погулять, вот только загранпаспорт сделаю - и все. ))
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх