Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 01:11   #32
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кронштейн генератора

Цитата:
Сообщение от aleks.orel Посмотреть сообщение
Да у Вас уже и стоит натяжной ролик,оставьте всё как есть,тока кронштейн смените,и ремень на всяк случай тоже.
позвонил в ДвижОК, поехал забрал. стоил 570р., +еще болты взял новенькие все.
все заменил. только ремень что-то не доперло купить новый... ну ладно, как-нить по пути заеду и куплю про запас. не помешает возить с собой на всяк пожарный.
а ролик действительно есть, там шкив от двигателя и генератора, и между ними сверху ролик давит в ремень.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Вот в самом деле "проблема"...Лопнул кронштейн, по причине дефекта отливки(видимо).ВЫБРОСИТЬ и ЗАМЕНИтЬ -не вопрос...aleks.orel,"добыл" механизм натяжения? Не уж то из Питера ,пересылать надобно?
да я не знаю почему он у меня лопнул. смотрел в это место ни раз, все держалось хорошо, не болталось, трещин не видел. а тут еду по шоссе и все... лампочка аккумулятора на приборке загорелась. да у меня велик с алюминиевой рамой за 10 лет даже не погнулся. а тут кронштейн навернулся.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх