Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 22:20   #545
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
а если нарушения нет, но есть подозрения что водила пьян. Обычно для этого приглашают в служебный авто якобы для пробития штрафов, а там и печка потеплее и различные вопросы.
Можно конечно выпендриться, включить камеру, на каком основании и т.д и т.п., потерять кучу времени и нервов, а можно пройти в авто и через пару минут продолжить движение дальше. Просто надо понимать, что каждый делает свою работу, которую от него требует начальник.
Для того и приглашают в машинку, что бы легче развести было.
Я уже и не помню когда последний раз к ним в машинку садился. Очень давно не предлагали. Считаю главным доброжелательное общение с ними со своей стороны. Остановили. Из машины не выхожу, ремень не остегиваю и пассажирам не даю этого сделать. С улыбкой спрашиваю, инспектор, я что нибудь нарушил? Готов понести наказание. Просят предьявить документы, посмотрят, пожелают счастливого пути.
Каждый для себя сам выбирает манеру общения с гайцами,так, что спорить тут можно бесконечно, что лучше, а что хуже. Я сторонник беседы в своей машинке потому, что это позволяет мне фиксировать разговор на регик, а вместе с разговором фиксируются и все процессуальные ляпы инспектора, если он их сделает.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх