Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 11:16   #14342
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Брянск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 214
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1016 AndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndyBP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-12

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Про французкие и корейские заводы и "как надо" от души посмеялся.
Да и к немцам есть масса вопросов.
Хорошо, что посмеялся. Значит хоть какая-то польза от моего поста была.
Может у корейцев, французов и немцев и не всё "как надо", однако новостей об их убытках в России и желании получить от государства чего-нибудь что-то не заметно. Может, если поискать, то будут. Но про АвтоВАЗ-то даже искать не надо. Нынешнее руководство - это и есть "фатальные проблемы ВАЗа". Следствие - убытки, падение продаж, кредиты на астрономические суммы. А проблема Тольятти - это сам АвтоВАЗ.

P.S. Если это "И хорошо-бы для начала посмотреть на себя , а что ты лично можешь и делаешь." персонально обо мне, то лично я могу и делаю, что могу. Наверное, неплохо делаю, если на доход не жалуюсь.
AndyBP вне форума   Вверх