Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 22:42   #571
Завсегдатай
 
Аватар для NIK-1
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Питер
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 NIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNIK-1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
У меня обратное желание, я и так им бабло скармливаю на халяву каждый год сколько лет уже, так этим сукам всё мало. Дело даже не столько в деньгах (агенты хотят доп. около рубля по слухам, сам не проверял) сколько в принципе. Как говорили в фильме "Криминальное чтиво", "мистер Уоллес не любит, когда его имеет кто-нибудь кроме миссис Уоллес" )) А эти кровососы явно хотят меня поиметь..)
Со следующего года у них опять намечена реформа по поднятию тарифов - для молодых по стажу, по возрасту и для виновных в ДТП, оставят небольшой минус для ветеранов и то только для тех - кто без вины.
По расчету тарифа есть вилка - все страховые делают по верхнему пределу, вопрос - для кого середина и низ ?
__________________
Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать ...
NIK-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх