Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 17:02   #990
Постоялец
 
Аватар для Dona13
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Пушкино МО - Ейск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174, ГБО OMWL
Сообщений: 364
Вес репутации: 5031 Dona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDona13 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

andrey.vlad я согласен, что зимой расход чуть больше чем летом да и установщики обещали + 20-25% к расходу , теория теорией, но может быть у кого нибудь стоит газ на таком же движке вот и хотелось узнать их мнение тоже.
Что касается цены на газ, то до Калины была восьмерка, на газу проездил лет 15, знаю точно, что у нас цена от времени года не зависит. В городе сейчас две цены 18.8 и 18.9 (зависит о места расположения заправки), по Краснодарскому краю (там где я был за последний месяц) в основном 18.0 и это к сожалению не зависит от того кто продает. Про Ростов написал потому, что там всегда бензин и газ были дешевле, а вот сейчас по газу нет.
Dona13 вне форума   Вверх