Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 12:55   #461
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
...
Представленный на российском рынке Chevrolet Aveo в рейтинге значится, как «худшее предложение от General Motors в 2011 году».

http://www.gazeta.ru/auto/2011/04/29_kz_3598637.shtml
Это означает, что от GM ожидали бОльшего. И посмотрите, с какими авто идёт сравнение и по каким параметрам. Учитывая ,что в этой теме сравнивают Калину и Авео. Но никак не Авео и Мерс S- класса.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Набоков, я не хочу сказать, что Авео плохой автомобиль, более того я считаю его обычным нормальным авто, но на мой взгляд, это ИМХО конечно, он ни чем не лучше Калины! А так я ни чего против Авео не имею нравится он вам, ну и катайтесь на здоровье, получайте удовольствие, я от своей Калинки получаю удовольствие! Я вам честно скажу, когда я тестил Авео он на меня впечатления не произвел, так что каждому свое.
БорисbIч, тут наверное кое в чём соглашусь с тобой. Каждый выбирает то, что ему нравится. Кому то понравился Авео после Калины, кому то он не понравился сразу. Это дело вкуса.
А вообще, мы как то больше повторяем то, что уже обсудили и не раз. Ничего нового нет, за исключением постов в стиле- "моя машина самая хорошая...".
На сегодняшний момент могу привести 4 основных плюса, которыми Калина всех выигрывает, включая Авео:
1. Цена на авто
2. Стоимость запчастей, ТО и доступность их.
3. Ремонтопригодность своими силами многих агрегатов
4. Адаптированность к российским дорогам.
По таким параметрам, как
1. Акустический комфорт ( в т.ч. это сверчки, скрипы, вой КПП, дребезг кулисы ).
2. Качество комплектующих узлов ( многих, но не всех)
3. Лотерейность в плане качества сборки машин в целом.
4. Интерьером ( качество отделки салона )
Калина проигрывает Авео.
ernest08 вне форума   Вверх