Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 22:13   #55
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 290
Вес репутации: 17 2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути2-D находится на правильном пути
Ответ: Не могу воткнуть передачи

Такое дело: возле Мака крутился задом... маневрировал. Вроде все нормально. Потом плюнул на бутер их и уехал. После светофора разгоняюсь: первая, вторая, третья-хр-хррррр-хррррррррр! и капец! Нету третьей!!! Как будто резиновая шайба там лежит и не пускает на третью... Ехал на второй, а с нее сразу на 4-ю. Доехал до работы, забрать маму. Хочу припарковаться нормально, втыкаю ЗХ... рычаг встал куда положено, но передачи там нет!!! пусто!!! в шоке... тихо фигею и записываюсь на гарантийный ремонт. Доехал до дома кое-как... на сотавшихся 4-х передачах. Возле дома встал, хотел опять попробовать ЗХ, рычаг ушел влево вверх и там заклинил. Все.. я остался и без передач вперед...
С утра в 6.50 меня потащили в Ч-Л... Из Чебоксар в Новочебоксарск... весь употел пока ехал на тросе...

Зато когда приехал, все стало ясно... коробку сразу под замену и в 12 часов дня у меня новая сверкающая коробка!!! А какие на ней передачи, а как включается ЗХ... класс! Правда расход вырос на литр... коробку приработать надо...
__________________
2-D вне форума   Ответить с цитированием Вверх