Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 11:06   #28
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

джентра имхо не лача, авто пока малоизученное и то ж есть жалобы по части сборки/покраски, плюс опасения за стойкость кузова к рже, плюс салон не очень радует глаз, кобальт приборка не нравится, цена/комплектация не особо интересная да и внешность на любителя( про комфорт х.з. но в люксовом крузе на автомате вибрации ощущаются заметно в положении д нога на тормозе), в ино бюджете что я привел смущает слабая комплектация( отдавать почти пол лимона в 2014 году и не иметь электропакета ...) и в некоторых вариантах 3х горшковые движки(у знакомой на тоете через полгода стал дергаться), авто в основном для города, траса редко и на небольшие расстояния, наличие автомата и прочих комфортностей желательно т.к. супруга получает права то ж будет кода не когда ездить. По комфорту мне понравился рио люксовый на автомате, там тихо и комфорно, базовый поло не поразил за свои деньги, логан не чего особенного, вообще я несколько был поражен когда довелось по одной и той же дороге ехать в одну сторону на ладе 14 ке, а в другую на фф2, и на 14 было тише и комфортней... по кузову больше нравится хэтч
norztf вне форума   Вверх