Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 19:11   #101
Забанен
 
Регистрация: 16.07.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport
Сообщений: 131
Вес репутации: 0 samapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

al08, в том то и дело что калина кусок фекалий, пардон железа. У меня сделана почти полная шумка кроме потолка, толку ноль или почти ноль. Один фиг слышно вой коробки. 16 клоповые движки имеют врожденную болезнь с роликами. Причем завод изначально херню ставит. Почему автоваз не поменял поставщика столько гемороя уже столько лет. Надо заказывать на экзисте запчасти. В магазине альтернативы рабочей не купешь. Качество лкп гавно. Под краской ржа И так далее итп. Могу долгоперечислять. Я как и большинство юзеров калины купил только по наличию определенной суммы и не желании ездить на потрепаной иномарке. Конечно некоторые интмарки тоже не впечатляют типа ланос, логан и тд. Было бы у меня на момент покупки на 100тыс больше я бы купил лачети
samapal вне форума   Ответить с цитированием Вверх