Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 22:39   #50
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
даже на АКПП не ездил ...
какие твои годы, успеешь)
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Раньше япы для себя делали
да вот мне интересно, калдину брал б/у ессно, даже если 140 т.км. были не смотаны, что вряд ли, и я ещё тыс 70-80 намотал, и ни одной резинки не поменял, не говоря о шаровых/рулевых и стоек стаба (даже их конструкцию не помню), стойки менял сразу, т.к. ещё когда брал видел что на пределе, а на рапиде стойки стаба поменял на ~ 20 тысячах - это как вообще? походу щас туда китайского гомна под видом германии втюхивают приличное количество, или у них там прогресс шагнул, да даже убежал в обратну сторону?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Не, у них авто грузового направления недорогие
да то я знаю, но я ж фанат бээмвэ)))
GenaM вне форума   Вверх