Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 07:33   #50
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летняя резина для Кросса.Что брать?

Доброго всем.
Такой вопрос. Когда покупал колёсья, не глянул, кто производитель.
Мой косяк, согласен... Продавец сказал, Германия, я и не проверил на радостях.
Тут что-то озадачился, полез смотреть, а нетути, т.е. вообще не могу на колесе найти ни Made in, ни DOT, а далее код.
Там, где у нормального, промаркированного Кроссклимата, стоит страна производитель (в его случае, Великобритания), у меня пусто и продублирован размер колеса мелкими буквами (на фото отмечено).
Вот, нашёл пару маркировок, на коды производителя не похожи, но мало ли... Что они означают, не подскажете?
P.S. В данном случае я не к дискуссии о том, отличается ли качество колёс, произведённых в разных странах. Мне просто важно понять, где произведены мои колёса.
Миниатюры
20180614_063246-1_новый размер.jpg   20180614_063308-1_новый размер.jpg   20180614_063421-1_новый размер.jpg  

Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх