Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 18:07   #28
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Цифры можете дать.
Ну вот, началось.... Опять цифры, сравнения, графики и и.д, и т.п.. Иномарки лучше, однозначно, кто спорит, Вот у меня знакомый Логана взял, за 450 килорублей, не спорю, хороший автомобиль, в салоне намного тише чем у Калине, но вот дверку я у него смог закрыть только с третьего раза, это ж иномарка, двери в ней должны закрываться легко, ну как можно ими хлопать (ну по привычеке, привык что в Калине они закрыва.ются легки движением руки), но не тут-то было, там надо прикладывать небольшое усилие (ну может еще уплотнитель не примялся, фиг его знает), но что больше всего меня убило в машине за 450 тыс.рублей - это дворники - средней степени загрязнение лобового стекла он не смог отчистись за три раза!!! Ну фиг его знает, может резиники на дворниках за лето истерлись, может быть не расчитаны на русскую грязь, фиг его знает!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх