Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 00:36   #46
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обобщение по рулевой рейке. Менять или капремонт?

После вчерашнего гемороя с переборкой рейки, сегодня целый день рулил по всевозможным неровностям, трамвайные пути влегкую пролетал, ни единого звука! Даже такого не было на новой машине. мои опасения про тугость руления сейчас потихоньку развеиваются. накачаю мышцы и думаю притрется, субъективно щас уже легче крутить стало. Склоняюсь, к тому, что капремонт рейки выгодней замены (с учетом контрафактных и бракованных запчастей). К тому же делал сам.
Все имхо, так как ремкомплекты тоже из той же оперы. надеюсь мой выбор удачный.
Однако реально стало ТИХО на разбитых дорогах, стыках плит, переездах, трамвайных путях. Раньше грешил на карданчики, год назад менял тарельчатую пружину на СС-20, особого прихода не было...., значит дело было не в бабине...
ЗЫ: да есчо забыл сказать, что до этого под шайбы-блюдца передних аммортизаторов ставил шайбы для увелиения хода отбоя (тема такая есть) + переборка рейки = подвеска стала тихой.
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........

Последний раз редактировалось a-boss; 20.06.2011 в 20:54..
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх