Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 18:08   #14
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий584 Посмотреть сообщение
уважаемый Юрий Кузьмич, будет ли как то решаться вопрос с заливанием ЭБУ антифризом (тосолом), и будут ли на автомобиле штатно установленные задние подголовники?
По вопросам:
1. Камуфляжное решение по протечкам антифриза на ЭБУ принято давно, но оно не устраняет главную причину этого НЕДОСТАТКА. Требуется серьезная корректировка конструкторской документации с подготовкой производства и внедрения нового варианта монтажа, исключающего попадание антифриза на ЭБУ . Насколько я знаю, в программе мероприятий эта проблема была обозначена еще три года назад. Что сегодня - НЕ ЗНАЮ. При случае в ближайшие дни уточню.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх