Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 16:45   #769
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 64 unicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутацииunicoi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена штатной "длинной рейки" на "короткую".

Товарищи у меня весеннее обострение! Захотелось сменить рейку длинную на короткую на пробеге 92000. Опасения такие, что по слухам заводское лучше покупного. Много пишут про доработки реек при поломках уже на 20000. У меня же ничего не гремит и не стучит. Просто захотелось руль порезче, чтобы ямы объезжать. На авито чел выставил рейку. Бывший вроде калиновод. Рейка оказалась не та - длинная. Однако он меня с толку сбил, заявив о том, что пробовал ставить от калины спорт и зря потратил деньги, поскольку получил в итоге 2 оборота в одну сторону и 1 в другую... Что это? Хотел свою впарить, либо реально такое возможно. Короче сомнения посеялись. Прокомментируйте пожалуйста...

Добавлено через 24 минуты
Кирилл Дмитриев, Здравствуйте, а у вас сколько будет стоить короткая рейка на настоящий момент, если есть в наличии? Да еще народ сразу меняет пружины, прочее... смазывают. В тех, что вы присылаете - тоже доработка потребуется? Заранее благодарю за ответ!
unicoi вне форума   Ответить с цитированием Вверх