Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 21:50   #46
Освоившийся
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 308 e.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ренмонт

По деньгам получилось 4 тыс. что заметно меньше чем в ЭКСавто. Плюс Вадим обещал подправить дурно закрашеную старую царапину на пороге, когда поеду на полировку через неделю (моя краска немного осталась).

Кстати, по этой старой царапине. На второй день после покупки авто умудрился на заправке шаркнуть о бетонный бордюр, габарит ещё плохо чуял. Шваркнул чуть, но сразу три детали, крыло, дверь и порог. Ремонтировал в ЭКСавто. Крыло сделали хорошо, дверь неважно, а порог вовсе ни как. При приёме машины я указал на это и царапина была оперативно затампонена. Результат сами понимаете, ерунда получилась. Так что такое странное отношение ЭКСа к ремонту меня озадачило и в этот раз я решил к ним не ездить.
e.not вне форума   Ответить с цитированием Вверх