Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 21:09   #26
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про "солёные" дороги!!! "...мать-мать-мать!!!" - отозвалось эхо...

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
по-снежку-то, лучше, чем по улитым соляным раствором дорогам, газку побольше в повороте, управляемый занос, все дела...
Вот-вот, Саш, и я всегда об этом!))) Сегодня получил удовольствие от езды. Поскольку всегда 31-1-го прячу машину отмытую в гараж (непреложное правило), подальше от фейрверков и пьяных мудаков, вчера полностью на мойке отмыл и поехал... домой... Дзержинского стоял колом, Волгоградская и Конституции с Театральной так же. Решил всех обмануть и поехал по объездной. Ну, никак не мог подумать, что там говнище развели. "Е....т....м....!!!!! Е....в...р.... пииииии!!!!" раздавалось в машине! Объездная оказалась большой говняной лужей, приехал к дому грязнее, чем был до мойки.Волна накрывала с крышей. Пришлось сегодня повторить мойку кузова и спрятаться в гараж, благо от мойки гараж в 100 метрах. Всё... Я спокоен. Стреляйте фейеры, мотайтесь ужравшись в говнище. Моей машины ВО ДВОРЕ НЕТ!))))
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх