Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 10:49   #4
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь одноклубнику из Мурома.

Цитата:
Сообщение от 266775777 Посмотреть сообщение
oapv, Помощь для оказания медицинской помощи? Или для восстановления машины?
лично мне все равно как распорядиться деньгами Андрей, кстати он даже и не знает о сборе, но для лечения деньги точно пригодятся - отец и сын в больнице, да и сам не на Карибах.
Добавлено через 40 минут
кстати вот так были приняты более 20 экипажей в доме у отца Андрея когда провести встречу на природе нам мешал осенний дождь - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=629. Только из за такого отношения лично я не могу остаться безучастным к данной трагедии - имхо.

Хочется повториться - сбор добровольный, Яндекс кошелек открытый, любой может зайти и просмотреть его состояние и расходование средств.

Добавлено через 1 час 57 минут
поступления через карту, зачислено 1608 руб

Последний раз редактировалось oapv; 09.12.2014 в 20:05..
oapv вне форума   Вверх