Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 09:55   #402
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 25
Вес репутации: 253 Jerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутацииJerals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ - 1

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Лично я ездил и, причем, специально, на автомобилях с АМТ и с разным ПО блока управления АМТ. Никаких затруднений при движении со скоростями от практически ноля и до максимально возможной в режимах автомат (до момента переключения на вторую передачу) и ручном режиме на первой передаче. Спокойно двигался с постоянной скоростью, например, 2-3 км/час, без проблем парковался бампер в бампер.
У меня гранта АМТ 2015г, езжу 2-ой год, но двигаться со скоростью 2-3км\ч у меня никак не получается, минимум это 10км\ч, как вы это делаете расскажите секрет?
Если лавировать на границе схвата сцепления(не допуская разъединения сцепления) - около 10км\ч получается, меньше никак.
Если мне надо менее 10, то получается это только дерганьем, схватило сцепление -отпустил газ, нажал-отпустил, при этом никакого комфорта и плавного движения - одна дерготня даже если очень плавно нажимать газ. Плавно стартует только если машина стоит, а если хоть немного катится, то будет дерготня. + если кондиционер включить, то дерготня будет ещё больше.
Может, у меня какие-то проблемы технические, но такой факт.
Jerals вне форума   Ответить с цитированием Вверх