Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 12:42   #41
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 4

Вот и прогорели мои оба глушака. Резонатор за 2 года(покупал дешевое что то)и родной глушак сдался, его я уже подваривал. Короче это беда какаято с глушаками. То что предлагают под видом АВА даже в сетевых магазинах шляпа полная, с банками от 2110, как так? Нержавейка то же Г. Во-первых кто его знает какая там нержавейка, а во-вторых комуто умища хватило эту "неравейку" варить черной проволокой. На сайтах встречал АВА по 4000р, ехать лень стало, да и сомнения есть - завод то разорился... Посмотрел Транс мастер типа "алюминизированный". Сварен плохо, внутри уже ржавки, гофра черная походу, причинные места измазаны не то грунтом не то серебрянкой. Банка закатанна из кровельной оцинковки и такой толщины что когда взял в руку - часть с гофрой уверенно потянула вниз- веса в банке не было.
В итоге плюнул я и купил дешевую Ладаимидж(Р-1990руб, Г-990руб) без опознавательных знаков, обернутую цветной картонкой, измазанную чемто средним между серебрянкой и грунтовкой. Что понравилось, сварена аккуратно, крюки "по заводскому" типу приварены, гофра нержавейка(как у оригинала). Вот чуть потеплеет поставлю. Но года через 2 видимо опять придется здесь пост оставить что все одно сплошное Г.
__________________
Вечная память VW Jetta2 "87
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх