Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 10:56   #57
Освоившийся
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Красноуфимск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 6532 Александр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Александр78 с помощью ICQ
Re: Нужен юридический совет!

тему создавать не умею,спрошу здесь.
был у меня авто 2109 1996г,куплен мной в 2007г. зарегистрирован в г.Первоуральск,тогда я был там прописан. в 2008 лишили прав,продал авто другу ,договор не оформляли,просто отдал авто и документы.
друг потом потерял стс,восстановил без меня(знакомые в гибдд были у него) потом нашел старый стс,который стал недействительным. машину он продал еще кому то,также не оформляя,то есть она числится на мне.
в 2010 г я сменил место жительство на другой район в свердловской области,ту квартиру в первоуральске(тоже свердловская обл) продал.
задумался о том,что могут на меня приходить штрафы. звоню другу,говорю вспоминай кому продал,он не помнит,то есть машина хз где сейчас. отдал мне старый стс,он по базам недействительный. номер машины помню,своего договора купли продажи по которому покупал ее тоже нет,утерян.
как мне ее снять с учета в утилизацию? машины нет,документов нет, номеров нет. возможно ли так сделать?
и как проверить есть ли на ней штрафы? спасибо
Александр78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх