Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 19:49   #67
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 14

Opti, норм, не болел.
Нисан здох мой на 300ткм, прокладка гбц прогорела, менял, и опять прожгло, надо блок шлифовать.... нах ремонтить, покупаю щас новую машину, ДВС контрактный за 15тр поставлю и продам старого Нисана...
Прокладка сгорела изза того, что после прожига клапана (если помнишь) надо было шлифовать блок и голову, а я 100ткм проездил на нешлифованных и это предел был... кароч попадос у меня... щас временно Оку купил, на бензе гоняю, дороже чем на Ниссане на газу выходит на Оке...

Добавлено через 54 секунды
кста у нас газ подешевел, 20р.
Если льёшь более 40л то -7%, т. е. менее 19р.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх