Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 21:29   #7
Интересующийся
 
Аватар для Jhon57
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: Т-34
Сообщений: 103
Вес репутации: 16 Jhon57 не успел проявить себя
Вся правда о калине или 130000 км пробега

Здраствуйте уважаемые дамы и господа хотелбы поделится с вами своим опытом и отчетом о 130000 тыс пробега. Куплена машина в АвтоТрейд город Орел цвет калина седан, автомобилю 3 года. Кждое ТО стоило от 2500 до 5500 р. До 50000 тысяч километров была так называемая гарантия можете спорить а можете нет это все ерунда поменяли по гарантии один раз реле стеклоочистителя для остального сидит мастер по гарантии каторый всегда найдет и докажет что это ваша вина и меняйте за свой щёт благо гарантия не понадобилась. Эксплутация автомобиля была восновном по трассе . Лил всегда Mobil свечи всегда NGK и отдельное спасибо Олегу Сизенцову за качественный ремонт на 50000 тыс потек радиатор отпителя болезнь калины ничего не поделаешь поменял цена вопроса 1200 отопитель и работа 2000 тыс. 100000 тыс замена термостата прокладки блока небольшой ремонт и все нормуль цена вопроса термостат 400 р замена 300р и прокладка 100 р вот и все. Коегде гремит салон не сильно двери до сих пор закрываются нормально подвеска нормально показатели двигателя на 130000 нормально все ОК. Колодки ставил всегда Ferodo класс поверьте рекомендую. И на последок могу сказать что 130000 тыс келометров атомобиль не подвел меня не разу выручял меня всегда и стал для меня настоящим другом и я досихпор считаю что это самый лучший автомобиль который выпустил АвтоВаз и я рекомендую калина пусть это не железное качество но это твердая 4+ АвтоВазу за эту машину.
Jhon57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх