Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 17:06   #18
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Концевой выключатель на педали сцепления

И я тоже так без него купил 11173 и чек горит. По крайней мере около педали сцепления болтается штекер неподключенный и на педали я никакого концевика не наблюдаю. До этого загорелся чек на второй день после покупки поехал на сто и по тестеру высветилась ошибка неправильное положение датчика сцепления. Специалист чтото пошевелил под рулем и как я понял просто сбросил ошибку через меню тестера. А через день чек опять загореся. Надо опять к нему ехать да времени нет. Как ошибку обнулить? Может кто знает какие клеммы замкнуть на пустой фишке чтоб пока поездить без него и чек не горел? пока найду и поставлю. акаммулятор отключал ошибка не сбросилась.
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх