Тема: Юмор-4а
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 09:21   #18
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Юмор-4а

Я тут выясняла, кто такой кацап, наткнулась на анекдот, потом сама сочинила анекдот...№ 2 это мой.

№ 1.
Ехали как-то в купе скорого поезда кацап, хохол, монашка и красотка. Кацап рассказывает анекдоты о монашках и неверных женах, раздражая женщин. Поезд влетает в тоннель и в темноте раздается оглушительная пощечина. Миновав тоннель оказывается, что у кацапа вся щека и ухо пунцово красного цвета. Все молчат и переглядываются.
Кацап думает: «Хохол полез к красотке, она подумала, что я… Бля!»
Красотка думает: «Он хотел ко мне, но перепутал и попал к монашке. Сам виноват.»
Монашка думает: «Нечестивец возжелал девицу, а она защитилась. Гореть ему в аду.»
Хохол думает: «Прикольно… В следующем тоннеле я ему опять влеплю.»

№ 2.
Ехали как-то в купе скорого поезда америкос, хохол, монашка и красотка. Америкос рассказывает анекдоты о монашках и неверных женах, раздражая женщин. Поезд влетает в тоннель и в темноте раздается оглушительная пощечина. Миновав тоннель оказывается, что у хохла вся щека и ухо пунцово красного цвета. Все молчат и переглядываются.
Хохол думает: «Америкос полез к красотке, она подумала, что я… Бля!»
Красотка думает: «Он хотел ко мне, но перепутал и попал к монашке. Сам виноват.»
Монашка думает: «Нечестивец возжелал девицу, а она защитилась. Гореть ему в аду.»
Америкос думает: «Прикольно… В следующем тоннеле я ему опять влеплю.»
ТАК ХОРОШО?
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!

Последний раз редактировалось Luna; 08.03.2014 в 09:37..
Luna вне форума   Вверх