Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 21:24   #376
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от okt24b22 Посмотреть сообщение
Три канистры полусинтетики дешевле, чем одна синтетики которую я залил до выявления масложора. Так что кругом одни плюсы)
okt24b22, по маслу..именно такое масло у меня залито, как ты написал..только я использую 5в40..но лей то, что сказали...да еще момент...я, для запчастей использую интернет магазины (для масел, фильтра если как говорится не срочно)..как по мне норм маг название у него авто-зип. рф. .это не реклама..просто глянь.Мы когда были на сто..я только хотел сказать, что более 100тыс машина именно на разных маслах Лукойл..и никаких проблем..однако, не уточнил...заливал я синтетику Лукойл люкс 5в40..вот за нее могу сказать, что она улетала очень быстро..не знаю, с чем связано..но факт, что угар именно этого масла именно на моем двигателе был сильный...глянул сейчас масло - 4 литра канистра как ты написал 989р..5 дней заказ...я думаю, это очень отличная цена..себе заказ сделал.
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх