Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 09:37   #613
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: нижний новгород
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хечбек
Сообщений: 101
Вес репутации: 193 Аркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутацииАркадий Северный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О вентиляторе в плафоне освещения

Недавно купил б.у калину 2019 год 1,4л 16 кл люкс с кондеем. Счас зима и кондей не включал поэтому не знаю работает он или нет . Однако у меня есть неисправность описанная в этой теме. На ручке есть градусы градусы типа крути и выставляй но горячий воздух не идет в промежуточных положениях а только когда крутанешь на максимум, летом думаю такая проблема будет не актуальна). В плафоне как я понял стоит датчик температуры и кулер для управления задаваемой температурой . Диагностика выявит неисправность датчика и кулера или что делать другое ?.
Аркадий Северный вне форума   Ответить с цитированием Вверх