Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 13:36   #12
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие изменения хотели бы видеть на региональном подфоруме?

Цитата:
Сообщение от Валера 54 RUS Посмотреть сообщение
dmitrijm, А нельзя ли подправить букву в предложении "Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в НовосиЬирске и регионе." в слове "НовосиЬирск", а то как-то постоянно в глаза бросается...
Эту надпись я постоянно наблюдаю при заходе в подфорум "Новосибирск"
Согласен, в глаза бросается. Причем, с самого начала, как только появился подфорум, я эту ошибку заметил и неоднократно просил администрацию исправить. Но у них более важные задачи, они занимаются реформой клуба, до Сибири им дела нету. Такая же ситуация и с организацией подфорума "Томск" - в ответ тишина. А моих полномочий модератора не достаточно для корректировки - я только темы могу переносить или переименовывать. Будем дальше пытаться. Вода камень точит!

Последний раз редактировалось dmitrijm; 21.07.2010 в 14:41..
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх