Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2021, 19:54   #636
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Адрес: ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 30
Вес репутации: 2154 evssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутацииevssh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и коррозия. Часть 3

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
на деталях передней подвески тонкая черная краска облезла и все в рыхлой ржавчине! Не просто подернулось, а рыхлая. Вот это да. нигде такого не видел...
Какого года автомобиль? Ну детали подвески со временем все равно менять, не так критично, как с кузовом. У моей калины 2012 года тоже вся краска с элементов подвески слезла, там ржа, не ковырял, но думаю мне хватит )

А дырку в брызговике моторного отсека я заварил, получилось даже без снятия стойки, теперь найти время обработать, уж больно много времени в этом году машина отняла (

Еще вопрос к коллегам: порог один менялся, в месте стыка, где встречаются 3 листа металла была нанесена мастика, ее снял - под ней ржа (на сервисе мастикой в т.ч. замазали дренаж ) . Так вот к ней ничем не подлезть - ни шкуркой, ни щеткой, а хотелось бы ржавчину по возможности убрать, покрасить и щель думаю автопластилином залепить, а потом пушсалом промазать. Так вот , может кто поделиться опытом, как такое место от ржавчины обработать?

Еще хочу обратить внимание - у кого стоят подкрылки задние, проверьте место у трубы заливной горловины бензобака, у меня оказывается подкрылок натирал эту трубу ( металл там толстый, но все равно неприятно.
evssh вне форума   Ответить с цитированием Вверх