Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 17:59   #34
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DVB-T2. Какую аппаратуру устанавливаем.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Для оценки качества принимаемого сигнала нужен не телевизор, а измерительные приборы,
Мне, как пользователю, глубоко плевать что по приборам аналог лучше. Картинка лучше у цифры. Вот если приемник отдельным блоком и подключен "тюльпанами", тогда да, хороший аналог лучше.
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Мое мнение - цифровое ЭФИРНОЕ телевидение - тупиковое направление. Надо было средства (а они просто огромные, да еще и элементная база и приборная - импорт, нам это еще "аукнется") вкладывать в "кабель" или "АйПи".
Ага, по всем деревням кабель тянуть. Я, например, живу за городом. Сейчас стоит спутник триколор (одна тарелка, три приемника по кол-ву телеков). Но думаю переходить на dvb -t2 т.к. все каналы которые в основном смотрим есть и там. Качество (если не брать в расчет HD каналы спутника) сопоставимое. Ну и местных вставок нет, только Москва.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх