Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 23:26   #8
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Лидер Курской ячейки ( ВЫБОРЫ )

Цитата:
Сообщение от Nemoi Посмотреть сообщение
Валера, чего отмалчиваешься, твое мнения нужно и виденье
Серёж,дружище,моё мнение, что в предверии такого события для ячейки как КаПри делать перевыборы некорректно немного,тем более что мозги заняты этим делом(КаПри) до самого последнего нервного окончания да и дело не "плёвое" поменять человека,который 5 лет с гаком был лидером и стоял у основ ячейки помогая клубням с машинами.......я бы это сделал после КаПри,если уже тебе так принципиально сменить свой статус,собрали бы сход,взяли бы пивка,шашлыка,погода располагает,барбекюшница имеется,поехали бы на природу,обмозговали бы всё за рюмкой чая,развели бы костерок и приняли бы решение,а пока пусть народ пишет,если у кого что имеется сказать.....вот моё мнение,КаПри это большое событие,долго к этому шли все вместе.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх