Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 17:58   #15342
Совсем как дома
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 854
Вес репутации: 18041 PLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-13

mikrolab1, я очень хорошо помню те времена, в октябре 95-го года у меня родился сын, так вот- с октября 95-го до июня 96-го зарплату не платили. Но зато ударными темпами строили собор напротив дома быта Орбита. Т.е. я полностью согласен с вашими эпитетами в адрес упомянутых гавриков. Насчет адреса все очень просто, сын стал инвалидом и в Тольятти его лечить просто некому, мы переехали в областной центр. В общем, сейчас я уже второй месяц в Оренбурге, в начале мая обещают выписать сына из больницы. Вот вам уровень медицины в Тольятти (гораздо ниже плинтуса) и в Самаре (на уровне плинтуса). А родному заводу, моим коллегам, моим подчиненным я могу пожелать самого хорошего.
PLANSHETIST вне форума   Вверх