Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 14:49   #41
Московская ячейка
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Пыж 308
Сообщений: 334
Вес репутации: 18 Пятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Пятница с помощью ICQ
Ответ: Складной ключ зажигания для калины

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
Пятница, я тож хотела...только у нас на калине даже родная сигналка слишком современная, не обучится ключ под неё.
Второй вариант с перекладыванием платы из корпуса в корпус тоже не катит т.к. слишком большая плата у нас в родном ключе, ни в один корпус этих складных ключей не влезет. От так.
В общем если брать только как заготовку ключа безо всяких дополнительных функций, то можно, а это уже не прикольно.
Да мне бы вообще только плату от доп.сигналки оставить и ключ с меткой имо...
Я штатной сигналкой не пользуюсь...
Или я тебя не правильно понял?
__________________

1.4 16V
Пятница вне форума   Ответить с цитированием Вверх