Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 17:56   #35
Самарская ячейка
 
Аватар для петруха
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 петруха не успел проявить себя
Re: Конструктивные решения Калины, которые Вы хотели бы поменять - предложения конструкторам машины

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Уважаемый Петруха! 1. Вы что-то путаете... Я не являюсь президентом АВТОВАЗа и нет возможности ставить на производство или снимать с производства автомобили. Если Вам нечего сказать по ТЕМЕ, то не следует "встревать" в разговор. Вы, насколько я понял, тольяттинец. Можно встретиться и поговорить, если Вы не боитесь назвать себя по настоящему имени и отчеству.
2. "КАЛИНУ" снимут с производства очень скоро ,но на платформе "КАЛИНЫ" уже готовят модели под маркой "РЕНО" и "НИССАН". Выявить все "косяки" сегодня, не такая уж и плохая задача. Конструктора все поняли правильно и согласились на участие в анализе отзывов "калиноводов". Что же здесь плохого???
Можете в этой ТЕМЕ не отвечать. Лучше создайте свою ТЕМУ- " Почему бы я снял с производства "КАЛИНУ" . Обоснуйте свое желание... В этой ТЕМЕ ,пожалуйста , больше не флудите.
С уважением! Ю.К.Целиков.
С удовольствием встречусь, поговорю, и прокачу вас на своей калине.Я бы мог многое сказать по теме но увы все уже сказано,если бы на нашем любимом автоВАЗе хотели бы что то улучшить давно бы сделали.Так же к вам и ко всем С Уважением! Петруха.
__________________
петруха вне форума   Вверх