Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 01:02   #21
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Альтернатива заводских поводков

Вольф,вы сравните как держатся щётки у Вас после года эксплуатации, и щётки на иномарке с аналогичным креплением. Этим поводкам с вольво 6 лет. Состояние их идеальное.(рядом на фото мои поводки. С ними машина сошла с конвейера.) А фотографировал я с поводками первых выпусков(это я про калиновские) Поводки на новых калинах-грантах один в один повторяют форму, изгиб и длину вольвовских поводков.
PS: Я никого не заставляю и не принуждаю покупать такие же поводки. Это дело хозяйское. Но мне надоели дёргающиеся поводки и скрипучие щётки.
Что конкретно нужно сфотографировать? Сейчас, НА ВРЕМЯ, я поставил новые поводки от калины и гибридные щётки Ween. Вышло порядка 1700 руб на всё. Честно результатом не очень доволен. Поводкам нет и года, а краска уже слезла возле клёпок.
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх