Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 12:03   #8
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: СМС канал о клубной взаимопомощи.

подпись делайте какую хотите. Можно и с номером.
Если человек ошибется и напишет 1 вместо !1 то может отписаться от канала. Придет смс уведомление. Придется заного подписаться. Если не пришло, то не отписали и человек остается на канале. Я пробовал 1 текст меня отписали. Стоимость за 1 смс будет снято с вашего баланса.
Юра я создавал отдельную тему. Леша 389 перенес. Все манипуляции связанные изменением ника и подпиской - отпиской. СМС уведомления приходят исключительно тебе, а не всей группе. группе приходят только !1 текст

Последний раз редактировалось 9luk; 05.03.2011 в 12:43..
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх