Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 18:10   #2
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделки штатной СОД. Часть 3

Переделка СОД под "Грантовскую"

Мой миниотчет:
переделал таки я СО на грантовскую. Переделал так http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6668, но когда делал не видел этого ФАКа, делал, сравнивая в живую и схемы. Переделал как говорит icemanss "На пути к оригиналу" т.е. поменял и трубу приемную гранта (к помпе) + патрубок гранта к РБ.
Затраты: около 1000 руб. детали. Работа по замене незнаю т.к. мне делал товарищ по-свойски.
Результат: стрелка температуры еще даже не приподнялась, а уже дует тепленьким, прогрев до рабочей температуры чуть ли ни вдвое быстрее. Ну и то, что шлангов под капотом меньше, тоже приятно

Последний раз редактировалось vovk; 01.01.2014 в 20:24..
Yuron14 вне форума   Вверх