Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 21:25   #119
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от РусскийИнок Посмотреть сообщение
Странный ориентир, "Макдональдс". Мне кажется, что николаевец назвал бы в качестве ориентира что угодно, но другое. Со шпионом встречаетесь?
Ладно, шутки в сторону.
Спросите любого встречного, как доехать до ул. Советской. Остановка близко, но надо перейти через две дороги, словами объяснить трудно, спросите, покажут.
Транспорта туда (к Советской) идёт много, ехать минут 15.
Выйдете на Советской, пройдёте по ней 100 м, вот Вам и МакДональдс
Привет! Спасибо, но я уже успел вернуться ))) Доехал на такси, т.к. опаздывал (за 20 укр. ассигнаций). Даже не знаю, почему именно там мне встречу назначили... Наверное потому, что на встрече не было Николаевцев ) Город мне ваш нравится, улицы широкие такие, народ вроде приветливый...жаль, что дождь был.
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх